Это наша первая полностью транспортируемая контейнерная лаборатория с 40-футовым помещением, которая была спроектирована и изготовлена для подготовки проб в 2013 году. Она предназначена для китайской лаборатории ведущей мировой компании по инспектированию, проверке, тестированию и сертификации, головной офис которой находится в Европе.
Эта контейнерная лаборатория содержит следующее:
1 x сушильная печь с
2 тележки, разработанные и изготовленные компанией Decent в соответствии с требованиями заказчика.
1 щековая дробилка Engineered TerminatorTM, импортированная из Канады.
1 роторный прободелитель, разработанный и изготовленный компанией Decent в соответствии с требованиями заказчика.
1 устройство подачи проб, разработанное и изготовленное компанией Decent в соответствии с требованиями заказчика.
2 распылителя Essa LM2 с чашечными заборными отверстиями, импортируемые из Австралии.
1 верстак, разработанный и изготовленный компанией Decent в соответствии с требованиями заказчика.
1 электрический шкаф, разработанный и произведенный Decent в соответствии с электрическими требованиями и дизайном в соответствии со всем оборудованием, необходимым для использования в этом лабораторном проекте контейнерного типа.
1 x импульсная система вентиляции пылесборника, разработанная и изготовленная компанией Decent в соответствии с требованиями заказчика к подготовке проб. 1 система освещения, спроектированная, смонтированная и установленная Decent в соответствии с требованиями проекта.
1 Кондиционер марки Hair, произведенный в Китае и приобретенный компанией Decent для клиента.
3 x Windows, которые разработаны и установлены в соответствии с требованиями заказчика.
2 двери, которые спроектированы и установлены в соответствии с требованиями заказчика.